+7 (800) 700-91-67


Корзина:

 

ООО «ЛЮМ-СВЕТ» является официальным дистрибьютором ООО «ТД ФОКУС».

 

ООО «ТД ФОКУС» — международная компания, которая с 2004 года специализируется на серийном производстве светодиодных систем освещения. Центральный офис и научно-производственный комплекс расположены на площади более 10 000 м² в г. Фрязино Московской области. Предприятие сертифицировано по международным стандартам менеджмента качества ISO 9001 и ISO 14001.

Комплекс располагает собственной светотехнической лабораторией и центром по исследованию и разработке электронных модулей. Работает отдел технологического и дизайнерского развития. На всех этапах производства осуществляется многоэтапный контроль качества.

В настоящее время компания выпускает более 1000 моделей осветительных приборов для различных сфер применения. Существует большое количество модификаций для комплексного обеспечения проектов любой сложности. Категории продукции:

  • Магистральные светодиодные светильники предназначены для применения на автострадах и дорогах различных категорий с разным уровнем пропускаемости. Особо эффективно используются на автострадах.
  • Уличные светодиодные светильники широко используются в освещении дорог, площадей, дворов, железнодорожных платформ и переездов, автостоянок, периметров и производственных территорий. Современный дизайн серий идеально вписывается в инфраструктуру больших и маленьких городов.
  • Промышленные светодиодные светильники предназначены для современных предприятий, которым требуется надежное и безопасное LED освещение, позволяющее сократить эксплуатационные затраты и расходы на потребление электроэнергии.
  • Взрывозащищенные светильники для первой и второй зоны взрывобезопасности спроектированы для объектов с особыми требованиями. Специальное светодиодное освещение будет надежно работать в условиях агрессивной среды промышленных газов и паров, под воздействием значительных ударных и механических нагрузок.
  • Низковольтные светильники и низковольтное светодиодное оборудование может работать с системами питания от аккумуляторов, солнечных батарей, ветрогенераторов в условиях удаленности от электросетей, а также от низковольтных сетей постоянного и переменного тока.
  • Светодиодные светильники во взрывобезопасном исполнении с низковольтным питанием для предприятий нефтяной, газовой, химической, атомной отраслей.
  • Офисные светодиодные светильники ФОКУС предоставляют широкие возможности для владельцев недвижимости, арендодателей, компаний, эффективно расходующих свои средства, т.к. позволяют добиться значительной экономии на потреблении электроэнергии.
  • Настенные и потолочные светодиодные светильники позволяют создавать современные системы освещения. Такие приборы можно широко использовать на объектах самого различного назначения: и административного, и промышленного – существуют решения для эксплуатации в суровых условиях.
  • Светодиодные светильники для склада разработаны с учетом целого ряда особых требований к степени освещенности, цветоразличению и энергоэффективности. Категория представлена несколькими сериями осветительных приборов.
  • Светодиодные светильники для АЗС не только обладают максимальным уровнем защиты, высокими техническими показателями, простотой в монтаже и обслуживании, но и успешно выполняют рекламную функцию. Ярко освещенная автозаправочная станция вызывает доверие, находиться на ней комфортнее, что заметно повышает приток посетителей и увеличивает лояльность к бренду нефтяной компании.
  • Светодиодные светильники для ЖКХ самые миниатюрные и бюджетные. Их антивандальный корпус выполнен из прочного оптического поликарбоната. Осветительные приборы отличает бесшумность, долгий срок службы, отсутствие мерцания.
  • Светодиодные прожекторы ФОКУС представлены для различных сфер применения. Их объединяет высокое качество сборки и проверенная на практике надежность в работе. Существуют решения с цветным светом, которые успешно используются в архитектурной и рекламной подсветке.
  • Архитектурное освещение - светодиодные светильники для архитектурной подсветки зданий, сооружений и памятников, обладают высокой степенью защиты и могут комплектоваться дополнительной оптикой.
  • Садовые и парковые светодиодные светильники отличает традиционный форм-фактор и ударопрочный корпус. Минимальное энергопотребление делает их универсальным вариантом при модернизации аллей и скверов, рекреационных зон отдыха в городах и за их пределами. Светодиодное освещение парковых дорожек, газонов и пешеходных мостов гармонично вписывается в облик современного города.
  • Тепличные светильники спроектированы для агропромышленных комплексов, где обеспечивают необходимое для роста растений освещение: светодиодное оборудование работает в специально подобранных цветовых спектрах, что ведёт к увеличению объёмов урожая.
  • Светодиодные светильники для освещения пешеходных переходов спроектированы для обеспечения безопасности пешеходов и водителей.

 

Решению задач чувствительности электроники в осветительной тематике - это новое поколение светодиодных светильников производства ФОКУС серии УСС Катана и УСС-Эксперт S, обладающих максимальной надежностью, низким потреблением и высокой светоотдачей светодиодов. Основой светильников нового поколения стала уникальная технология LIQUOS - жидкая оптическая система, не имеющая аналогов в мире. Конструкция светодиодных светильников не содержит массивных драйверов, а имеет источник питания собственного производства. Технология обеспечивает минимальные тепловые потери светового модуля. Надежность светильников УСС документально подтверждена многочисленными испытаниями с различными стрессовыми факторами, а также сертификатов соответствия таможенного союза. Также имеются и другие сертификаты, документы и отзывы от крупнейших и известных предприятий России.

Качество электросетей в России предъявляет высокие требования к защите электроники, в том числе и к светодиодным светильникам уличного или внутреннего освещения. Грозы, короткие замыкания, запуск мощных электродвигателей и другого энергозатратного оборудования могут вывести из строя световое оборудование. В светодиодных светильниках ФОКУС установлены драйверы защиты от скачков напряжения, разрушающие импульсы уходят через заземление, а светильники ФОКУС продолжают работать, гарантирую свою высокую надежность. Стоит отметить высокое качество конструкции светодиодного фонаря, безупречно подогнанные детали обеспечивают герметичную изоляцию электроники от воздействия окружающей среды. Светодиодные светильники ФОКУС можно просто очищать струей воды под высоким давлением, запас прочности позволяет выдерживать погружение в воду, выдерживать любые осадки в виде дождя или снега. Изделия также надежно выдерживают высокие температуры до плюс пятидесяти градусов Цельсия, что позволяет использовать светильники ФОКУС не только у нас в стране, но и за рубежом в азиатских и африканских странах.

Качество конструкции, защита электронных компонентов, контроль на всех этапах производственного процесса позволяет заводу давать гарантию на светодиодные светильники реальную гарантию 5 и 8 лет, дешевая продукция столько не прослужит без потери своих потребительских качеств. Высокая эффективность светодиодных светильников ФОКУС делает данные изделия лидером российского и зарубежного рынка светотехнической продукции. Мы предоставляем гибкую систему скидок до 40%, бесплатную доставку в регионы России.  Все расходы по приобретению светильников покроются сбережением электроэнергии и долговечностью светового модуля за все время эксплуатации. 

 

Форма обратной связи