+7 (800) 700-91-67


Корзина:

ООО «ЛЮМ-СВЕТ» вступило в Ассоциацию производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли».

Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» учреждена в 2012 году при поддержке ПАО «Газпром» для объединения промышленного потенциала крупнейших российских производственных предприятий.

Это основная площадка для консолидации усилий участников газовой отрасли при разработке и внедрении инновационных решений.

 

Основные направления деятельности:

Консолидация усилий отечественных предприятий в области разработки и внедрения передовых технологий в производстве оборудования для добычи, транспортировки и переработки природного газа, единых принципов организации производственных процессов и унифицированных технических решений.
Разработка и реализация программ развития кооперации членов Ассоциации с учётом потребности и перспективы развития газовой отрасли.
Представление интересов членов Ассоциации на международных конференциях и встречах представителей крупного бизнеса для расширения рынков сбыта продукции.
Взаимодействие с федеральными и региональными структурами государственных органов власти, общественными объединениями, научными и другими организациями при рассмотрении вопросов, связанных с модернизацией экономики и инновационным развитием газовой отрасли.
Содействие совершенствованию фонда нормативных и других документов в области стандартизации, сертификации и подтверждения соответствия в соответствии с законодательством Российской Федерации.


 

Форма обратной связи