+7 (800) 700-91-67


Корзина:

ООО ЛЮМ-СВЕТ является официальным дистрибьютером ТД ФОКУС. Уличные и промышленные серии светильников ФОКУС теперь могут опционально комплектоваться PLC модулем собственного производства, который был протестирован и одобрен компанией «Сандракс» для работы с автоматизированной системой управления наружным освещением (АСУНО) КУЛОН. Это стратегическое партнерство расширяет возможности наших светильников, предназначенных для решения самых сложных задач городского, магистрального и промышленного освещения с наилучшими показателями эффективности и надежности.

Наружное освещение – один из основных элементов инфраструктуры населенных пунктов и транспортных магистралей. Современные автоматизированные системы управления позволяют диагностировать, проводить анализ и предупреждать ошибки в работе наружного освещения. 

Одной из передовых автоматизированных систем управления наружного освещения является АСУНО-КУЛОН компании «Сандракс». Система КУЛОН успешно внедряется с 2009 года и эксплуатируется на более чем 5 000 объектах. Система установлена на 50% федеральных автодорог, оснащено более 50 городов.

Внедрение АСУНО КУЛОН в среднем позволяет сохранить до 40% потребляемой электроэнергии в зависимости от типов установленных светильников за счет оптимизации графика включения/отключения освещения, диммирования, индивидуального и группового управления и контроля светильниками.

Модули PLC совместимы с базовыми версиями светильников серий: УСС-Катана, УСС-Эксперт S, УСС-Эксперт Slim, УНИС, ПСС-Радиант, УСС Магистраль Ш1-2, а так же с моделями СПО-40 Ритейл и СПО-25 Стандарт.

По предварительному запросу серии: УСС, УСС АЗС, УСС 2Ex, а так же модели СПО-40 Ритейл Лайт и СПО-30 Стандарт исполняются с возможностью подключения модуля PLC КУЛОН.

Форма обратной связи